Замшевые лодочки на серебряном каблуке.

Туфли из натуральной замши

Грация – это красота движения. Что делает движение таким, как добиться той самой грации? Правильно – обуть туфли-лодочки! Они способны придать простому передвижению той самой изящности, легкости и женственности, а летящая походка производит благоприятное впечатление на окружающих, особенно на лиц противоположного пола.

Производство Россия, фабрика "SATEG", Санкт-Петербург. Подкладка из натуральной кожи - шевро (овчина) Подкладка из натуральной кожи - шевро (овчина). Высота каблука 7 см. Полнота средняя.

Любую модель мы можем сшить на заказ по Вашим меркам и в любом цвете, представленном на фабрике в Санкт-Петербурге или в сети наших магазинов.
Купить данную модель вы можете в наших магазинах в Санкт-Петербурге и Москве, а так же в нашем интернет магазине Sateg.ru